Комиссия по противодействию коррупции

Планы работы комиссии

1. 

  РУП «Могилевэнерго» 

 План работы комиссии 2018_РУП 

 

2.

  Филиал «Могилевская ТЭЦ-2»    

 План работы комиссии 2018_МТЭЦ-2  

 

3. 

  Филиал «Бобруйская ТЭЦ-2»       

 План работы комиссии 2018_БТЭЦ-2  

 

4.

  Филиал «Могилевские электрические сети»    

 План работы комиссии 2018_МЭС

5.

  Филиал «Бобруйские электрические сети»        План работы комиссии 2018_БЭС   

6. 

  Филиал «Климовичские электрические сети»

 План работы комиссии 2018_КЭС 

 

7.

   Филиал «Могилевские тепловые сети»   План работы комиссии 2018_МТС  

8.

  Филиал «Бобруйские тепловые сети»

 План работы комиссии 2018_БТС

 

9.

  Филиал «Энергонадзор»

  План работы комиссии 2018_ЭН  

10. 

  Филиал «Энергоремонт»

 План работы комиссии 2018_ЭНР 

 

11.

  Филиал «Инженерный центр»    

 План работы комиссии 2018_ИЦ           

       

12.

  Филиал «Учебный центр»

 План работы комиссии 2018_УЦ

 

13.

  Филиал «Вендорож»

 План работы комиссии 2018_Вендорож   

 

Информация о времени и месте проведения заседаний комиссии

 Дата и время

 Филиал

 Место проведения заседания комиссии

Протокол

18.09.2018  09.00

"Инженерный центр"

Селекторный зал филиала 

20.09.2018  11.00

Управление РУП

Большой селекторный зал управления РУП «Могилевэнерго»

27.09.2018  11.00

"Могилевские электрические сети"

Селекторный зал филиала

27.09.2018  11.00

"Могилевские тепловые сети"

Селекторный зал филиала

скачать

28.09.2018  14.15

"Климовичские электрические сети"

Селекторный зал филиала 

01.10.2018  10.00

"Бобруйские электрически сети"

Селекторный зал филиала

03.10.2018  11.00

"Энергонадзор"

Кабинет директора филиала

03.10.2018  11.00

"Бобруйская ТЭЦ-2"  

Актовый зал филиала

29.10.2018  16.00

"Могилевские электрические сети" Селекторный зал филиала  

02.11.2018  10.00

"Бобруйские тепловые сети" Селекторный зал филиала  
29.11.2018  11.00 "Могилевские электрические сети" Селекторный зал филиала   
12.12.2018  11.00 Управление РУП Большой селекторный зал управления РУП «Могилевэнерго»  
19.12.2018  14.00 "Энергоремонт"    
21.12.2018  11.00  "Бобруйская ТЭЦ-2"   Селекторный зал филиала   
21.12.2018  10.00 "Инженерный центр" Селекторный зал филиала  
21.12.2018  10.00 "Климовичские электрические сети" Селекторный зал филиала  
17.12.2018  10.00 "Могилевские тепловые сети" Селекторный зал филиала   
27.12.2018  10.00 "Бобруйские тепловые сети" Селекторный зал филиала