Новости

28 августа 2017

Победам в спорте нет конца!

19 августа 2017 года Могилёвским областным комитетом Белорусского про­фессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности сов­местно с РУП «Могилёвэнерго» на спортивной базе: СОК «Локомотив» и «Мо­гилевская городская ДЮСШ №1» была проведена 11 летняя отраслевая областная спартакиада среди членов профсоюза организаций и предприятий отрасли.

В спартакиаде приняли участие 12 команд от первичных профсоюзных организаций: Управление, МЭС, БЭС, КЭС, МТЭЦ-2, БТЭЦ-2, БТС, МТС, Энергонадзор, Энергоремонт, Инженерный Центр, Вендорож, ОАО «Торфопредприятие Днепровское».

Программа спартакиады включала в себя 8 видов спорта, а именно: волейбол, мини-футбол, плавание (личное первенство и эстафета), гиревой спорт, комплекс «Здоровье», настольный теннис и стрельба из пневмовинтовки.

В соревнованиях областной спартакиады приняло участие более 272 участника из них 42 женщины и 230 мужчин.

В результате увлекательных, зрелищных спортивных соревнований, острого соперни­чества победителями в общекомандном зачете стали:      

Первичная профсоюзная организация Могилевских электрических сетей - 1 место,

Первичная профсоюзная организация Могилевских тепловых сетей - 2 место,

Первичная профсоюзная организация Могилевской ТЭЦ-2 - 3 место.

В личном зачете и по видам спорта победителями и призерами спартакиады стали:

ВОЛЕЙБОЛ

МИНИ-

ФУТБОЛ

КОМПЛЕКС «ЗДОРОВЬЕ»

Среди мужчин:

Среди женщин:

1. МЭС

1. МЭС

1.Петхов Артем – БТЭЦ-2

1. Липаьникова Ирина - Управление

2. ЭРМ

2. МТС

2. Ковалев Владимир – Управление

2.Глушакова Екатерина – МТС

3. КЭС

3. МТЭЦ-2

3. Гайдуков Кирилл   – МТЭЦ-2

3. Вишеватая Любовь - МЭС

                             

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Среди мужчин:

Среди женщин:

1. Венберг Андрей - Управление

1. Кузьменкова Татьяна - МТС

2. Головкин Евгений - МТС

2. Гузаревич Светлана – КЭС

3. Гришкин Андрей - КЭС

3. Шульдова Татьяна – МТЭЦ-2


 





          

СТРЕЛЬБА ИЗ ПНЕВМОВИНТОВКИ

Среди мужчин:

Среди женщин:

1. Беккер Александр - ЭРМ

1. Юрченко Анастасия - МТЭЦ-2

2. Занкевич Максим - БЭС

2. Вишневская Ольга – БТЭЦ-2

3. Филон Валерий   - МТЭЦ-2

3. Капылова Ольга - МТС

ГИРЕВОЙ СПОРТ

В весовой категории до 75 кг.

В весовой категории до 90 кг.

В весовой категории свыше 90 кг.

1. Золотков Константин – КЭС

1. Блоцкий Андрей - БТЭЦ-2

1. Черняков Игорь         - МЭС

2. Саранчук Юрий – МЭС

2. Кириленко Дмитрий - Управление

2. Клачков Сергей          - ЭРМ

3. Руденя Евгений – БТЭЦ-2

3. Кольченко Вадим - ЭРМ

3. Филипенко Константин -   

                                          Управление

ПЛАВАНИЕ

Среди мужчин:

Среди женщин:

1. Аверьянов Андрей - ЭРМ

1. Нестер Оксана - МЭС

2. Кудактин Руслан - БТС

2. Поддубская Наталия – МТС

3. Хурашвили Валерьян – МТЭЦ-2

3.Снытко Наталья – КЭС

                       

Победителям и призерам спартакиады областным комитетом отраслевого профсоюза были вручены кубки, дипломы и призы. Соревнования прошли в дружеской, теплой обстановке. Участники соревнований благодарили организаторов спартакиады за отличную организацию проведения соревнований.

Могилёвский областной комитет Белорусского про­фессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности выражает благодарность руководству и председателям первичных профсоюзных организаций филиалов за подготовку и участие команд в соревнованиях спартакиады.

По итогам областной спартакиады будет сформирована сборная команда Могилёвской области для участия в областной межотраслевой спартакиаде 2017 года.

IMG_7586.JPG

029.JPG

034.JPG

072.JPG

20170819_102541(1).jpg

IMG_7588.JPG