Комиссия по противодействию коррупции

2022 год

Планы работы комиссии


1. 

 Филиал «Бобруйские тепловые сети» 

План работы комиссии

 

2.

  Филиал «Инженерный центр»

План работы комиссии


3. 

  Филиал «Бобруйская ТЭЦ-2»

План работы комиссии

 

4. 

  РУП «Могилевэнерго» 

План работы комиссии

 

5. 

  Филиал «Энергоремонт»

План работы комиссии

 

6. 

  Филиал «Бобруйские электрические сети»

План работы комиссии

 

7. 

  Филиал «Климовичские электрические сети»

План работы комиссии

 

8. 

 Филиал «Могилевские тепловые сети» 

План работы комиссии

 

9. 

  Филиал «Могилевские электрические сети»

План работы комиссии

 

10. 

  Филиал «Могилевская ТЭЦ-2»

План работы комиссии

 

11. 

  Филиал «Учебный центр»

План работы комиссии

 

12.

  Филиал «Вендорож»

План работы комиссии

 


Информация о времени и месте проведения заседаний комиссии

 Дата и время

 Филиал  

Место проведения заседания комиссии  

17.01.2022  09.00Управление РУП
Большой селекторный зал
26.01.2022  15.30УЦКабинет 201
28.01.2022  10.00ИЦСелекторный зал филиала
28.01.2022  10.00КЭССелекторный зал филиала
28.01.2022  10.00ЭРМСелекторный зал филиала
28.01.2022  09.00
БТССелекторный зал филиала
28.01.2022  10.00
МЭССелекторный зал филиала
28.01.2022 12.00Вендорож
Селекторный зал филиала
31.01.2022  09.30
БЭССелекторный зал филиала
31.01.2022  11.00БТЭЦ-2Селекторный зал филиала
31.01.2022  14.00
МТССелекторный зал филиала
31.01.2022  15.00
МТЭЦ-2Селекторный зал филиала
09.02.2022  10.00
МЭС
Селекторный зал филиала
24.02.2022  09.00
Управление РУПБольшой селекторный зал
28.02.2022  09.00
БТС
Селекторный зал филиала
28.02.2022  09.30
БЭС
Селекторный зал филиала
28.02.2022  10.00
ИЦ
Селекторный зал филиала
28.02.2022  10.00
ЭРМ
Селекторный зал филиала
28.02.2022  11.00БТЭЦ-2Селекторный зал филиала
28.02.2022  14.00ВендорожСелекторный зал филиала
28.02.2022  15.00
МТЭЦ-2
Селекторный зал филиала
28.02.2022  15.30
УЦ
Кабинет 201
01.03.2022  10.00
МЭС
Селекторный зал филиала
11.03.2022  10.00МЭС
Селекторный зал филиала
16.03.2022  09.30
МТС
Селекторный зал филиала
17.03.2022  09.00КЭС
Селекторный зал филиала
22.03.2022  10.00Управление РУПБольшой селекторный зал
24.03.2022  10.00ИЦ
Селекторный зал филиала
25.03.2022  15.30
УЦ
Кабинет 201
30.03.2022  10.30ЭРМ
Селекторный зал филиала
30.03.2022  15.00
БТС
Селекторный зал филиала
30.03.2022  09.30
БЭССелекторный зал филиала
30.03.2022  15.00
МТЭЦ-2Селекторный зал филиала
31.03.2022  11.00БТЭЦ-2Селекторный зал филиала
31.03.2022  11.00Вендорож
Селекторный зал филиала
22.04.2022  10.00
ИЦ
Селекторный зал филиала
25.04.2022  09.00МТС
Селекторный зал филиала
27.04.2022  09.00БТС
Селекторный зал филиала
28.04.2022  09.00КЭС
Селекторный зал филиала
28.04.2022  10.00
МЭССелекторный зал филиала
28.04.2022  12.00Вендорож
Селекторный зал филиала
28.04.2022   15.30
УЦ
Кабинет 201
29.04.2022  11.00БТЭЦ-2
Селекторный зал филиала
13.05.2022   09.30МТССелекторный зал филиала
14.05.2022  10.00ИЦСелекторный зал филиала
18.05.2022  09.00БТС
Селекторный зал филиала
25.05.2022  09.00
Управление РУП
Большой селекторный зал
25.05.2022  12.00ЭРМСелекторный зал филиала
25.05.2022  15.30
УЦКабинет 201
31.05.2022  09.00КЭССелекторный зал филиала
31.05.2022  10.00
БЭССелекторный зал филиала
31.05.2022  10.00МЭССелекторный зал филиала
31.05.2022  11.00
БТЭЦ-2
Селекторный зал филиала
31.05.2022  15.00Вендорож
Селекторный зал филиала
07.06.2022  15.00МТЭЦ-2
Селекторный зал филиала
09.06.2022  09.00МТССелекторный зал филиала
21.06.2022  10.00
МТС
Селекторный зал филиала
23.06.2022  09.00
Управление РУП
Большой селекторный зал
26.06.2022  15.00
БТС
Селекторный зал филиала
29.06.2022  10.00ИЦСелекторный зал филиала
30.06.2022  11.00
БТЭЦ-2
Селекторный зал филиала
30.06.2022  09.00
КЭССелекторный зал филиала
30.06.2022  12.00Вендорож
Селекторный зал филиала
30.06.2022  15.30
ИЦКабинет 201
22.07.2022  09.00БЭССелекторный зал филиала
22.07.2022  15.00Вендорож
Селекторный зал филиала
28.07.2022  15.30УЦКабинет 201
29.07.2022  10.00ИЦСелекторный зал филиала
29.07.2022  10.00
БТССелекторный зал филиала
29.07.2022  11.00
БТЭЦ-2Селекторный зал филиала
09.08.2022  09.00Управление РУП
Большой селекторный зал
09.08.2022  15.00МТЭЦ-2Селекторный зал филиала
25.08.2022  10.00ИЦСелекторный зал филиала
25.08.2022  14.00
МЭССелекторный зал филиала
30.08.2022  10.00БТССелекторный зал филиала
30.08.2022  14.30Вендорож
Селекторный зал филиала
31.08.2022  11.00БТЭЦ-2Селекторный зал филиала
06.09.2022  10.00МЭССелекторный зал филиала
08.09.2022  09.00Управление РУП
Большой селекторный зал
13.09.2022  15.00Вендорож
Селекторный зал филиала
14.09.2022  12.00
ЭРМСелекторный зал филиала
14.09.2022  15.00
МТЭЦ-2Селекторный зал филиала
19.09.2022  14.20
МТССелекторный зал филиала
19.09.2022 11.00
БТЭЦ-2
Селекторный зал филиала
20.09.2022  09.00Управление РУП
Большой селекторный зал
20.09.2022  09.00
БЭССелекторный зал филиала
20.09.2022  11.00
КЭССелекторный зал филиала
28.09.2022  09.00БТССелекторный зал филиала
29.09.2022  09.00ВендорожСелекторный зал филиала
30.09.2022  09.00Управление РУП
Большой селекторный зал
30.09.2022  10.00ИЦСелекторный зал филиала
30.09.2022  14.20МТССелекторный зал филиала
18.10.2022 10.00
МЭССелекторный зал филиала
20.10.2022  09.00МТССелекторный зал филиала
20.10.2022  10.00ИЦСелекторный зал филиала
28.10.2022  09.00КЭС
Селекторный зал филиала
28.10.2022  15.00УЦКабинет 201
31.10.2022  09.00БТССелекторный зал филиала
31.10.2022  09.00
БЭССелекторный зал филиала
31.10.2022  10.00ЭРМ
Селекторный зал филиала
31.10.2022  10.00
МЭССелекторный зал филиала
31.10.2022  11.00БТЭЦ-2Селекторный зал филиала
31.10.2022  15.00МТЭЦ-2Селекторный зал филиала
16.11.2022  09.00МТССелекторный зал филиала
17.11.2022 11.00
БТЭЦ-2Селекторный зал филиала
22.11.2022  09.00Управление РУП
Селекторный зал филиала
29.11.2022  09.00
КЭССелекторный зал филиала
29.11.2022  10.00ИЦСелекторный зал филиала
30.11.2022  09.00БТССелекторный зал филиала
30.11.2022  11.00БТЭЦ-2Селекторный зал филиала
09.12.2022  09.00МТССелекторный зал филиала
 

2021 год

Планы работы комиссии

1. 

  РУП «Могилевэнерго» 

План работы комиссии


2.Филиал «Могилевская ТЭЦ-2» План работы комиссии 

3. 

  Филиал «Бобруйская ТЭЦ-2»

План работы комиссии

 

4.

  Филиал «Могилевские электрические сети»

План работы комиссии


5.

  Филиал «Бобруйские электрические сети»

План работы комиссии

 

6. 

  Филиал «Климовичские электрические сети»

План работы комиссии

 

7.

   Филиал «Могилевские тепловые сети»

План работы комиссии

 

8.

  Филиал «Бобруйские тепловые сети»

План работы комиссии 

 

 9. 

  Филиал «Энергоремонт»

План работы комиссии

 

10.

  Филиал «Инженерный центр»

План работы комиссии


11.

  Филиал «Учебный центр»

План работы комиссии

 

12.

  Филиал «Вендорож»

План работы комиссии

 


Информация о времени и месте проведения заседаний комиссии

 Дата и время

 Филиал  

Место проведения заседания комиссии  

15.01.2021  11.00 МЭССелекторный зал филиала
21.01.2021  15.00 УЦСелекторный зал филиала
22.01.2021  10.00 ИЦСелекторный зал филиала
26.01.2021  10.00 БТССелекторный зал филиала
28.01.2021  09.00 КЭССелекторный зал филиала
28.01.2021  09.30 Управление РУП Большой селекторный зал
29.01.2021  10.00 МТССелекторный зал филиала
29.01.2021  10.00 ЭРМСелекторный зал филиала
29.01.2021  14.30 МТЭЦ-2Селекторный зал филиала
31.01.2021  11.00 БТЭЦ-2Селекторный зал филиала
11.02.2021  16.00 УЦкабинет 202
19.02.2021  11.00 БТССелекторный зал филиала
24.02.2021  08.40 Управление РУПБольшой селекторный зал
25.02.2021  09.00 КЭССелекторный зал филиала
25.02.2021  10.00 ИЦСелекторный зал филиала
25.02.2021  10.00 МТССелекторный зал филиала
26.02.2021  10.00 ЭРМСелекторный зал филиала
26.02.2021  11.00 БТЭЦ-2Селекторный зал филиала
26.02.2021  11.00
 МЭССелекторный зал филиала
26.02.2021  14.30 МТЭЦ-2Селекторный зал филиала
23.03.2021  16.00 УЦкаб. 202
24.03.2021  10.00 КЭССелекторный зал филиала
25.03.2021  10.00 ИЦСелекторный зал филиала
25.03.2021  14.30 МЭССелекторный зал филиала
26.03.2021  10.00 БТССелекторный зал филиала
29.03.2021  14.30 МТССелекторный зал филиала
30.03.2021   8.40 Управление РУПБольшой селекторный зал
31.03.2021  10.30 ЭРМСелекторный зал филиала
31.03.2021  11.00 БТЭЦ-2Селекторный зал филиала
31.03.2021  14.30 МТЭЦ-2Селекторный зал филиала
31.03.2021  16.00 МТССелекторный зал филиала
22.04.2021  14.30 МТЭЦ-2Селекторный зал филиала
26.04.2021  10.00 ЭРМСелекторный зал филиала
27.04.2021  10.00 ИЦСелекторный зал филиала
27.04.2021  16.00 УЦкаб. 202
29.04.2021  08.40 Управление РУПБольшой селекторный зал
29.04.2021  10.00 МТССелекторный зал филиала
29.04.2021  16.00 МЭССелекторный зал филиала
30.04.2021  09.30 КЭССелекторный зал филиала
30.04.2021  11.00 БТЭЦ-2Селекторный зал филиала
21.05.2021  10.00 БТССелекторный зал филиала
24.05.2021  10.00 ИЦСелекторный зал филиала
28.05.2021  08.40 Управление РУПБольшой селекторный зал
28.05.2021  10.00 КЭССелекторный зал филиала
28.05.2021  10.00 ЭРМСелекторный зал филиала
28.05.2021  14.30 МТЭЦ-2Селекторный зал филиала
31.05.2021  11.00 БТЭЦ-2Селекторный зал филиала
31.05.2021  16.00 МЭССелекторный зал филиала
31.05.2021  16.00 УЦкаб. 202
20.06.2021  15.30 УЦкаб. 202
22.06.2021  08.40 Управление РУП
Большой селекторный зал
22.06.2021  16.00 МЭССелекторный зал филиала
28.06.2021  09.00 КЭСпо селекторной связи
28.06.2021  10.00 ИЦСелекторный зал филиала
28.06.2021  10.30 ЭРМСелекторный зал филиала
28.06.2021  14.30 МТСАктовый зал филиала
29.06.2021  10.00 БТССелекторный зал филиала
30.06.2021  11.00 БТЭЦ-2Селекторный зал филиала
30.06.2021  14.30 МТЭЦ-2Селекторный зал филиала
09.07.2021  09.00Управление РУП
Большой селекторный зал
15.07.2021  10.30ЭРМСелекторный зал филиала
16.07.2021  11.00
БТЭЦ-2
Селекторный зал филиала
27.07.2021  10.00ИЦСелекторный зал филиала
27.07.2021  15.30УЦкаб. 202
28.07.2021  11.00КЭССелекторный зал филиала
30.07.2021  09.30БТССелекторный зал филиала
30.07.2021  09.30БЭССелекторный зал филиала
30.07.2021  14.30МТЭЦ-2Селекторный зал филиала
30.07.2021  16.00МЭССелекторный зал филиала
13.08.2021  10.00КЭС по селекторной связи
18.08.2021  10.00МЭССелекторный зал филиала
20.08.2021  10.00ИЦСелекторный зал филиала
27.08.2021  15.00УЦ каб. 202
28.08.2021  10.00ЭРМСелекторный зал филиала
30.08.2021  09.00Управление РУПБольшой селекторный зал
30.08.2021  09.30БЭССелекторный зал филиала
30.86.2021  14.00ИЦСелекторный зал филиала
30.08.2021  14.30МТЭЦ-2Селекторный зал филиала
31.08.2021  10.00БТССелекторный зал филиала
31.08.2021  11.00БТЭЦ-2Селекторный зал филиала
14.09.2021  10.00МЭССелекторный зал филиала
08.09.2021  10.00МТССелекторный зал филиала
24.09.2021  15.00УЦ кабинет 201
28.09.2021  14.00Управление РУПБольшой селекторный зал
29.09.2021  09.00КЭССелекторный зал филиала
29.09.2021  09.30БЭССелекторный зал филиала
29.09.2021  10.00ЭРМСелекторный зал филиала
29.09.2021  14.30МТЭЦ-2Селекторный зал филиала
30.09.2021  10.00БТССелекторный зал филиала
30.09.2021  11.00БТЭЦ-2Селекторный зал филиала
30.09.2021  14.00
ИЦ Селекторный зал филиала
05.10.2021  09.00Управление РУПБольшой селекторный зал
05.10.2021  14.30МТССелекторный зал филиала
21.10.2021  09.00Управление РУПБольшой селекторный зал
21.10.2021  15.00МТЭЦ-2Селекторный зал филиала
27.10.2021  15.00
УЦ
кабинет 201
28.10.2021  09.00КЭССелекторный зал филиала
28.10.2021  10.00ЭРМСелекторный зал филиала
29.10.2021  09.30
БЭС
Селекторный зал филиала
29.10.2021  10.00
БТС
Селекторный зал филиала
29.10.2021  10.00
БТЭЦ-2
Селекторный зал филиала
29.10.2021  14.00ИЦСелекторный зал филиала
29.10.2021  16.00
МЭС
Селекторный зал филиала
12.11.2021  15.00
МТЭЦ-2
Селекторный зал филиала
24.11.2021  09.00
Управление РУП
Большой селекторный зал
24.11.2021  09.30
БЭС
Селекторный зал филиала
26.11.2021  10.00
ИЦ
Селекторный зал филиала
26.11.2021  15.00
МЭС
Селекторный зал филиала
26.11.2021  15.00
УЦ
каб. 201
30.11.2021  09.00
БТС
Селекторный зал филиала
30.11.2021  09.00
КЭС
Селекторный зал филиала
30.11.2021  10.00
БТЭЦ-2
Селекторный зал филиала
30.11.2021  10.00
ЭРМ
Селекторный зал филиала
10.12.2021 в 10.00
МЭССелекторный зал филиала
20.12.2021  16.00
УЦкаб. 201
23.12.2021  11.00
БТЭЦ-2
Селекторный зал филиала
24.12.2021  09.00
БТССелекторный зал филиала
24.12.2021  10.00
ИЦСелекторный зал филиала
24.12.2021  10.00
ЭРМСелекторный зал филиала
27.12.2021  09.30
БЭССелекторный зал филиала
29.12.2021  10.00
МЭССелекторный зал филиала
29.12.2021  10.00
КЭССелекторный зал филиала
30.12.2021  09.00
Управление РУП
Большой селекторный зал
30.12.2021  15.00
МТЭЦ-2Селекторный зал филиала

2020 год

Планы работы комиссии

1. 

  РУП «Могилевэнерго» 

План работы комиссии

3. 

  Филиал «Бобруйская ТЭЦ-2»

План работы комиссии

 

4.

  Филиал «Могилевские электрические сети»

План работы комиссии


5.

  Филиал «Бобруйские электрические сети»

План работы комиссии

 

6. 

  Филиал «Климовичские электрические сети»

План работы комиссии


7.

   Филиал «Могилевские тепловые сети»

План работы комиссии

 

8.

  Филиал «Бобруйские тепловые сети»

План работы комиссии 


 9. 

  Филиал «Энергоремонт»

План работы комиссии


10.

  Филиал «Инженерный центр»

План работы комиссии


11.

  Филиал «Учебный центр»

План работы комиссии

12.

  Филиал «Вендорож»

План работы комиссии

 

Информация о времени и месте проведения заседаний комиссии

 Дата и время

 Филиал  

Место проведения заседания комиссии  

20.01.2020  10.00 ЭРМ Селекторный зал филиала
20.01.2020  11.00 КЭС Селекторный зал филиала
21.01.2020  10.00 ИЦ Селекторный зал филиала
24.01.2020  10.00 БТС Селекторный зал филиала
30.01.2020   9.00 БЭС Селекторный зал филиала
30.01.2020  14.30 Управление РУП Большой селекторный зал
30.01.2020  14.30 МТЭЦ-2 Селекторный зал филиала
31.01.2020  09.00 МТС Селекторный зал филиала
31.01.2020  11.00 БТЭЦ-2 Селекторный зал филиала
31.01.2020  14.00 МЭС Селекторный зал филиала
31.01.2020  14.00 УЦ каб. 202
25.02.2020  14.30 Управление РУП Большой селекторный зал
26.02.2020  10.00 КЭС Селекторный зал филиала
26.02.2020  11.00 БТС Селекторный зал филиала
27.02.2020   9.00 БЭС Селекторный зал филиала
27.02.2020  14.30 МТЭЦ-2 Селекторный зал филиала
27.02.2020  16.00 УЦ каб. 202
28.02.2020  11.00 БТЭЦ-2 Селекторный зал филиала
28.02.2020  10.00 ИЦ Селекторный зал филиала
28.02.2020  11.30 ЭРМ Селекторный зал филиала
28.02.2020  14.00 МЭС Селекторный зал филиала
25.03.2020  14.30 Управление РУП Большой селекторный зал
20.03.2020  11.00 МТС Селекторный зал филиала
25.03.2020  09.00 МЭС Селекторный зал филиала
26.03.2020  16.00 УЦ каб. 202
31.03.2020  10.00 БТС Селекторный зал филиала
31.03.2020  10.00 ИЦ Селекторный зал филиала
31.03.2020  11.00 ЭРМ Селекторный зал филиала
31.03.2020  11.00 БТЭЦ-2 Селекторный зал филиала
31.03.2020  14.30 МТЭЦ-2 Селекторный зал филиала
31.03.2020  09.00
МЭС Селекторный зал филиала
04.04.2020  14.00
МЭС Селекторный зал филиала
07.04.2020  14.30 Управление РУП Большой селекторный зал
07.04.2020  14.00 МЭС Селекторный зал филиала
23.04.2020  10.00 БТС Селекторный зал филиала
24.04.2020  10.00 ИЦ Селекторный зал филиала
24.04.2020  13.00 УЦ каб. 202
29.04.2020  10.00 КЭС Селекторный зал филиала
29.04.2020  11.00 ЭРМ Селекторный зал филиала
30.04.2020  11.00 БТЭЦ-2 Селекторный зал филиала
30.04.2020  14.30 МТЭЦ-2 Селекторный зал филиала
21.05.2020  10.00 Управление РУП Большой селекторный зал
21.05.2020  15.00 УЦ каб.202
22.05.2020  14.00 МЭС Слекторный зал филиала
26.05.2020  10.00 ИЦ Селекторный зал филиала
28.05.2020  10.00 БТС Селекторный зал филиала
29.05.2020  09.00 БТС Селекторный зал филиала
29.05.2020  10.00 КЭС Селекторный зал филиала
29.05.2020  11.00 ЭРМ Селекторный зал филиала
29.05.2020  11.00 БТЭЦ-2 Селекторный зал филиала
29.05.2020  14.30 МТЭЦ-2 Селекторный зал филиала
19.06.2020  09.45 МТС Селекторный зал филиала
19.06.2020  10.00 МЭС Селекторный зал филиала
23.06.2020  10.00 ИЦ Селекторный зал филиала
26.06.2020  12.00МТЭЦ-2Селекторный зал филиала 
26.06.2020  14.00МЭССелекторный зал филиала
29.06.2020  15.00 УЦ кабинет 202
30.06.2020  09.00Управление РУПБольшой селекторный зал
30.06.2020  10.00 КЭС Селекторный зал филиала
30.06.2020  11.00 ЭРМ Селекторный зал филиала
30.06.2020  11.00 БТЭЦ-2 Селекторный зал филиала
22.07.2020  10.00МЭССелекторный зал филиала
28.07.2020  10.00ИЦСелекторный зал филиала
27.07.2020  11.00БТЭЦ-2Селекторный зал филиала
29.07.2020  09.00БЭССелекторный зал филиала
29.07.2020  14.30МТЭЦ-2Селекторный зал филиала
29.07.2020  15.00УЦкабинет 202
30.07.2020  09.00Управление РУПБольшой селекторный зал
30.07.2020  09.00КЭССелекторный зал филиала
30.07.2020  14.00ЭРМСелекторный зал филиала
31.07.2020  10.00БТССелекторный зал филиала
06.08.2020  09.00КЭССелекторный зал филиала
12.08.2020  11.00БТЭЦ-2Селекторный зал филиала
21.08.2020  10.00БТССелекторный зал филиала
24.08.2020  10.00ИЦ Селекторный зал филиала
25.08.2020  15.00УЦкабинет 202
28.08.2020  09.00БЭССелекторный зал филиала
28.08.2020  09.30Управление РУПБольшой селекторный зал
31.08.2020  09.00МТСАктовый зал филиала
31.08.2020  10.00ЭРМСелекторный зал филиала
31.08.2020  10.00МЭССелекторный зал филиала
31.08.2020  14:30МТЭЦ-2Селекторный зал филиала
09.09.2020  09.30Управление РУПБольшой селекторный зал
22.09.2020  10.00МТСАктовый зал филиала
23.09.2020  11.00КЭССелекторный зал филиала
24.09,2020  10.00БТССелекторный зал филиала
25.09.2020  11.00МЭС Селекторный зал филиала
28.09.2020  14.30МТЭЦ-2Селекторный зал филиала
28.09.2020  15.00УЦкаб. 202
29.09.2020  10.00ИЦСелекторный зал филиала
30.09.2020  10.00ЭРМСелекторный зал филиала
30.09.2020  11.00БТЭЦ-2Селекторный зал филиала
30.09.2020  14.00МЭССелекторный зал филиала
07.10.2020  11.00МЭССелекторный зал филиала
14.10.2020  09.30Управление РУПБольшой селекторный зал
26.10.2020  09.30МТСАктовый зал филиала
27.10.2020  10.00ИЦСелекторный зал филиала
28.10.2020  10.00КЭССелекторный зал филиала
28.10.2020  16.00УЦкаб. 202
29.10.2020  10.00БТССелекторный зал филиала
30.10.2020  10.00ЭРМСелекторный зал филиала
30.10.2020  11.00БТЭЦ-2Селекторный зал филиала
05.11.2020  09.30Управление РУПБольшой селекторный зал
13.11.2020  14.30МТЭЦ-2Селекторный зал филиала
20.11.2020  10.00ИЦСелекторный зал филиала
20.11.2020  11.00МЭССелекторный зал филиала
25.11.2020  15.00УЦкаб. 202
26.11.2020  12.00ЭРМСелекторный зал филиала
27.11.2020  10.00БТССелекторный зал филиала
30.11.2020  10.00КЭССелекторный зал филиала
30.11.2020  11.00БТЭЦ-2Селекторный зал филиала
17.11.2020  14.30МТЭЦ-2Селекторный зал филиала
18.12.2020  10.00ИЦСелекторный зал филиала
18.12.2020  11.00МЭССелекторный зал филиала
23.12.2020  09.00Управление РУПБольшой селекторный зал
23.12.2020  10.00ЭРМСелекторный зал филиала
23.12.2020  11.00КЭССелекторный зал филиала
23.12.2020  15.00УЦкаб. 202
24.12.2020  11.00БТЭЦ-2Селекторный зал филиала
24.12.2020  10.00МТССелекторный зал филиала
30.12.2020  10.00БТССелекторный зал филиала

2019 год

Планы работы комиссии

1. 

  РУП «Могилевэнерго» 

План работы комиссии

 

2.

  Филиал «Могилевская ТЭЦ-2»    

План работы комиссии

3. 

  Филиал «Бобруйская ТЭЦ-2»

План работы комиссии

 

4.

  Филиал «Могилевские электрические сети»

План работы комиссии


5.

  Филиал «Бобруйские электрические сети»

План работы комиссии

 

6. 

  Филиал «Климовичские электрические сети»

План работы комиссии

 

7.

   Филиал «Могилевские тепловые сети»

План работы комиссии

 

8.

  Филиал «Бобруйские тепловые сети»

План работы комиссии

Изменения и дополнения

9.

  Филиал «Энергонадзор»

План работы комиссии

 

10. 

  Филиал «Энергоремонт»

План работы комиссии

 

11.

  Филиал «Инженерный центр»

План работы комиссии


12.

  Филиал «Учебный центр»

План работы комиссии

 

13.

  Филиал «Вендорож»

План работы комиссии

 

Информация о времени и месте проведения заседаний комиссии

 Дата и время

 Филиал

Место проведения заседания комиссии  

08.01.2019  09.00 БЭС Селекторный зал филиала
01.02.2019  10:00 "Энергоремонт" Селекторный зал филиала
20.02.2019  11:00 Управление РУП Большой селекторный зал
14.02.2019  9:00 БЭС Селекторный зал филиала
28.02.2019  11:00 МЭС Селекторный зал филиала
28.02.2019  16:00
УЦ каб. 202
15.03.2019  10:00 КЭС Селекторный зал филиала
15.03.2019  14:30 МТЭЦ-2 Селекторный зал филиала
19.03.2019  10:00 ИЦ Селекторный зал филиала
22.03.2019  14:00 "Энергоремонт" Селекторный зал филиала
23.03.2019  09:00 МТС  Селекторный зал филиала
28.03.2019  11:00 БТЭЦ-2  Селекторный зал филиала
29.03.2019  10:00 БТС Селекторный зал филиала
29.03.2019  11:00 МЭС Селекторный зал филиала
15.05.2019  14:30 Управление РУП Большой селекторный зал
28.05.2019  09:00 БЭС Селекторный зал филиала
03.06.2019  16:30 МЭC Селекторный зал филиала
05.06.2019  10:00 КЭС Селекторный зал филиала
10.06.2019  10:00 МТС Селекторный зал филиала
18.06.2019  10:00 ИЦ Селекторный зал филиала
20.06.2019  16:00 УЦ каб. 202
20.06.2019  11:00 БТЭЦ-2 Селекторный зал филиала
21.06.2019  14:30 МТЭЦ-2 Селекторный зал филиала
26.06.2019  14:30 Управление РУП Большой селекторный зал
28.06.2019  10:00 БТС Селекторный зал филиала
28.06.2019  12:00 МЭС Селекторный зал филиала
04.07.2019  09:00 МТС Селекторный зал филиала
10.07.2019  16.00 УЦ каб. 202
11.07.2019  14:30 Управление РУП Большой селекторный зал
18.07.2019  14:10 "Энергоремонт" Селекторный зал филиала
18.07.2019  11:00 БТЭЦ-2 Селекторный зал филиала
19.07.2019  10:00 ИЦ Селекторный зал филиала
22.07.2019  09:00 КЭС Селекторный зал филиала
27.07.2019  10:00 МТС Селекторный зал филиала
27.07.2019  14:30 МТЭЦ-2 Селекторный зал филиала
30.07.2019  09:00 БЭС Селекторный зал филиала
30.07.2019  10:00 БТС Селекторный зал филиала
01.07.2019  09:00 КЭС Селекторный зал филиала
09.08.2019  14:15 Управление РУП Большой селекторный зал
12.08.2019  09:00 МТС Селекторный зал филиала
22.08.2019  16:00 УЦ каб. 22а
23.08.2019  14:30 МТЭЦ-2 Селекторный зал филиала
27.08.2019  14:00 МЭС Селекторный зал филиала
28.08.2019  10:00 ЭРМ Селекторный зал филиала
27.08.2019  15:00 ИЦ Селекторный зал филиала
29.08.2019  09:15 Управление РУП Большой селекторный зал
30.08.2019  11:00 БТЭЦ-2 Селекторный зал филиала
09.09.2019  09:00 МТС Селекторный зал филиала
12.09.2019  14:30 МТЭЦ-2 Селекторный зал филиала
13.09.2019  10:00 БТС Селекторный зал филиала
20.09.2019  10:00 ИЦ Селекторный зал филиала
25.09.2019  15:00 ЭРМ Селекторный зал филиала
26.09.2019  10:00 КЭС Селекторный зал филиала
30.09.2019  14:00 МЭС Селекторный зал филиала
30.09.2019  09:00 БЭС Селекторный зал филиала
30.09.2019  16:00 УЦ каб. 202
22.10.2019  09:00 МТС Селекторный зал филиала
25.10.2019  10:00 ИЦ Селекторный зал филиала
23.10.2019  14:30 Управление РУП Большой селекторный зал
24.10.2019  15:00 УЦ каб. 202
28.10.2019  14:30 МТЭЦ-2 Селекторный зал филиала
30.10.2019  09:00 БЭС Селекторный зал филиала
30.10.2019  10:30 КЭС Селекторный зал филиала
31.10.2019  10:00 БТС Селекторный зал филиала
31.10.2019  11:00 БТЭЦ-2 Селекторный зал филиала
31.10.2019  14:00 МЭС Селекторный зал филиала
14.11.2019  10:00 Управление РУП Большой селекторный зал
18.11.2019  10:00 ЭРМ Селекторный зал филиала
20.11.2019  14:00 МЭС Селекторный зал филиала
21.11.2019  11:00 БТС Селекторный зал филиала
22.11.2019  09:00 КЭС Селекторный зал филиала
25.11.2019  09:00 МТС Селекторный зал филиала
25.11.2019  10:00 ИЦ Селекторный зал филиала
25.11.2019  16:00 УЦ каб. 202
25.11.2019  09:00 БЭС Селекторный зал филиала
27.11.2019  14:30 МТЭЦ-2 Селекторный зал филиала
29.11.2019  16:00 БТЭЦ-2 Селекторный зал филиала
03.12.2019  11:00 БТЭЦ-2 Селекторный зал филиала
20.12.2019  10:00 ЭРМ Селекторный зал филиала
23.12.2019  14:30 Управление РУП Большой селекторный зал
23.12.2019  15:00 УЦ каб. 202
24.12.2019  10:00 КЭС Селекторный зал филиала
24.12.2019  10:00 БТС Селекторный зал филиала
26.12.2019  14:00 МЭС Селекторный зал филиала
27.12.2019  10:00 ИЦ Селекторный зал филиала
29.12.2019   9:00 БЭС Селекторный зал филиала
30.12.2019  14:30 МТЭЦ2 Селекторный зал филиала

  



2018 год

Планы и отчеты о работе комиссии за 2018 год

1. 

  РУП «Могилевэнерго» 

 План работы комиссии 2018_РУП 

  Отчёт о работе комиссии

2.

  Филиал «Могилевская ТЭЦ-2»

 План работы комиссии 2018_МТЭЦ-2

 

3. 

  Филиал «Бобруйская ТЭЦ-2»

 План работы комиссии 2018_БТЭЦ-2  

 

4.

 Филиал «Могилевские электрические сети»

 План работы комиссии 2018_МЭС


5.

  Филиал «Бобруйские электрические сети»   План работы комиссии 2018_БЭС   

6. 

  Филиал «Климовичские электрические сети»

 План работы комиссии 2018_КЭС 


7.

   Филиал «Могилевские тепловые сети»   План работы комиссии 2018_МТС  

8.

  Филиал «Бобруйские тепловые сети»

 План работы комиссии 2018_БТС

 

9.

  Филиал «Энергонадзор»

  План работы комиссии 2018_ЭН  

10. 

  Филиал «Энергоремонт»

 План работы комиссии 2018_ЭНР 

 

11.

  Филиал «Инженерный центр»

 План работы комиссии 2018_ИЦ


12.

  Филиал «Учебный центр»

 План работы комиссии 2018_УЦ

 

13.

  Филиал «Вендорож»

 План работы комиссии 2018_Вендорож


Информация о времени и месте проведения заседаний комиссии

 Дата и время

 Филиал

 Место проведения заседания комиссии

16.08.2018  16.00
Учебный центр каб. 202

18.09.2018  09.00

"Инженерный центр"

Селекторный зал филиала 

20.09.2018  11.00

Управление РУП

Большой селекторный зал управления РУП «Могилевэнерго»

27.09.2018  11.00

"Могилевские электрические сети"

Селекторный зал филиала

27.09.2018  11.00

"Могилевские тепловые сети"

Селекторный зал филиала

28.09.2018  14.15

"Климовичские электрические сети"

Селекторный зал филиала 

01.10.2018  10.00

"Бобруйские электрически сети"

Селекторный зал филиала

03.10.2018  11.00

"Энергонадзор"

Кабинет директора филиала

03.10.2018  11.00

"Бобруйская ТЭЦ-2"  

Актовый зал филиала

29.10.2018  16.00

"Могилевские электрические сети" Селекторный зал филиала

02.11.2018  10.00

"Бобруйские тепловые сети" Селекторный зал филиала
29.11.2018  11.00 "Могилевские электрические сети" Селекторный зал филиала 
12.12.2018  11.00 Управление РУП Большой селекторный зал управления РУП «Могилевэнерго»
19.12.2018  14.00 "Энергоремонт"  
21.12.2018  11.00  "Бобруйская ТЭЦ-2"   Селекторный зал филиала 
21.12.2018  10.00 "Инженерный центр" Селекторный зал филиала
21.12.2018  10.00 "Климовичские электрические сети" Селекторный зал филиала
21.12.2018  16.00
Учебный центр каб. 202
17.12.2018  10.00 "Могилевские тепловые сети" Селекторный зал филиала 
26.12.2018  10.30 "Энергонадзор" Кабинет директора филиала
27.12.2018  10.00 "Бобруйские тепловые сети" Селекторный зал филиала
27.12.2018  16.00
Учебный центр
каб. 202
28.12.2018  15.00 "Могилевская ТЭЦ-2" Селекторный зал филиала
29.12.2018  11.00 "Могилевские электрические сети"
Селекторный зал филиала