Новости

22 мая 2017

Победам в спорте нет конца!

19-21 мая 2017 года Республиканским комитетом Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности в г.Могилеве была проведена 26 Республиканская отраслевая спартакиада руководящих работников организаций энергетики, газовой и топливной промышленности. Мероприятие проходило на 4 спортивных объектах областного центра: СК «Олимпиец», бассейн «Дом спорта», ДЮСШ «Юность», областной шахматно-шашечный клуб.

В спартакиаде приняли участие 13 команд от профсоюзных организаций: объединенная команда Могилев «Энергогаз» (РУП «Могилевэнерго», РУП «Могилевоблгаз»), РУП «Боестэнерго», РУП «Витебскэнерго», РУП «Гомельэнерго», РУП «Гродноэнерго», РУП «Минскэнерго», объединенная команда Минэнерго, РУП «Брестоблгаз», РУП «Витебскоблгаз», РУП «Гомельоблгаз», РУП «Гроднооблгаз»,     РУП «Минскоблгаз».

Программа спартакиады включала в себя 8 видов спорта, а именно: волейбол, мини-футбол, плавание (личное первенство и эстафета), настольный теннис, бильярд, шашки, шахматы, троеборье.

В соревнованиях областной спартакиады приняло участие около 450 участников.

В результате увлекательных, зрелищных спортивных соревнований, острого соперни­чества победителями в общекомандном зачете стали:      

Объединенная команда Минэнерго - 1 место,

РУП «Гродноэнерго» - 2 место,

РУП «Минскэнерго» - 3 место.

Объединенная команда Могилев «Энергогаз» - 7 место

В личном зачете и по видам спорта победителями и призерами спартакиады стали:

ВОЛЕЙБОЛ

МИНИ-ФУТБОЛ

1. РУП «Витебскоблгаз»

1. ОК Минэнерго

2.РУП «Минскэнерго»

2. РУП «Минскэнерго»

3.Могилев «Энергогаз»

3. РУП «Гродноэнерго»

      





                       

ШАШКИ

ШАХМАТЫ

1. РУП «Витебскэнерго»

1. ОК Минэнерго

2. РУП «Гродноэнерго»  

2. РУП «Гродноэнерго»

3. РУП «Минскэнерго»

3. РУП «Витебскоблгаз»

Шахматы – 3 место Татьяна Кутько (Могилев «Энергогаз»)

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

БИЛЬЯРД

1. РУП «Витебскоблгаз»

1.ОК Минэнерго

2. РУП «Гродноэнерго»

2.РУП «Минскэнерго»

3. Могилев «Энергогаз»

3. РУП «Гомельэнерго»


           






Настольный теннис среди мужчин – 2 место Венберг Андрей (Могилев «Энергогаз»)

ТРОЕБОРЬЕ

1. РУП «Витебскэнерго»

2. РУП «Витебскэнерго»

3. ОК Минэнерго


ПЛАВАНИЕ

Лично:

Эстафета:

1. РУП «Минскоблгаз»

1. РУП «Гродноэнерго»

2. РУП «Гродноэнерго»

2. ОК Минэенрго

3. ОК Минэнерго

3. РУП «Гомельэнерго»

Победителям и призерам Республиканским комитетом Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности были вручены кубки, дипломы и призы. Соревнования прошли в дружеской, теплой обстановке. Участники соревнований благодарили организаторов спартакиады за отличную организацию проведения соревнований.

Могилёвский областной комитет Белорусского про­фессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности выражает благодарность руководству и участникам спартакиады за подготовку и участие команды в соревнованиях спартакиады.

IMG_1029.jpg

IMG_1031.jpg

IMG_1060.jpg

IMG_1061.jpg

IMG_1075.jpg

IMG_1096.jpg

IMG_1098.jpg

IMG_1141.jpg

IMG_1159.jpg

IMG_1178.jpg

IMG_1187.jpg

IMG_1210.jpg

IMG_1231.jpg

IMG_1245.jpg

IMG_6838.jpg